Если у меня долги перед банком 225000 рублей лишать ли меня водительских прав?

Доброго Дня! Если у меня долги по кредитам и я являюсь должником банков то меня тоже это коснется или все таки нет.заранее Спасибо.

, Сергей Стрельников, г. Саранск
Елизавета Мотринец
Юрист, г. Киров

Добрый день, Сергей! не совсем понятен вопрос? что Вас коснется? если у Вас долги перед банками, банки имеют право в судебном порядке взыскать с Вас сумму задолженности.