Какие документы нужны для заключения брака гражданам Украины на территории РФ?

Мы граждане Украины. Хотим зарегистрировать брак на территории РФ. Какие документы нужны если это возможно.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна

Добрый день, Татьяна, да граждане любой страны имеют право заключить брак на территории Российской Федерации, для подачи заявления в ЗАГС, а потом и для заключения брака вам и вашему будущему мужу необходимы заграничные паспорта и справки из органов ЗАГСа вашей страны о том, что вы там не состоите в браке.Переведенные на русский язык и апостилированные.

Татьяна
Клиент, г. Санкт-Петербург

спасибо большое!