Какие документы нужны для заключения брака гражданам Украины на территории РФ?

Мы граждане Украины. Хотим зарегистрировать брак на территории РФ. Какие документы нужны если это возможно.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Мы граждане Украины. Хотим зарегистрировать брак на территории РФ. Какие документы нужны если это возможно.
Татьяна

Добрый день, Татьяна, да граждане любой страны имеют право заключить брак на территории Российской Федерации, для подачи заявления в ЗАГС, а потом и для заключения брака вам и вашему будущему мужу необходимы заграничные паспорта и справки из органов ЗАГСа вашей страны о том, что вы там не состоите в браке.Переведенные на русский язык и апостилированные.

Татьяна
Клиент, г. Санкт-Петербург

спасибо большое!