Могу ли я оформить на себя автомобиль без прописки, если есть регистрация?

Добрый вечер! Подскажите могу ли я оформить на себя автомобиль если нет прописки,но есть регистрация? Регистрация Волгоград(моя) я нахожусь в Крысу,автомобиль тоже с прусской регистрацией

, Костяк, г. Нарьян-Мар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Подскажите могу ли я оформить на себя автомобиль если нет прописки, но есть регистрация? Регистрация Волгоград(моя) я нахожусь в Крысу, автомобиль тоже с прусской регистрацией
Костяк

Константин, регистрация и прописка это идентичные понятия. Поэтому я не вижу каких-либо препятствий в том, чтобы оформить на себя автомобиль в установленном законом порядке. Поэтому составляйте договор и идите в ГИБДД для переоформления.