Как правильно приватизировать свою часть земли?

Здравствуйте. как правильно приватизировать свою часть земли. после смерти отца мы с сестрой через суд имеем по 1/2. квартиру приватизировали, а землю нет. зарегистрировали только квартиру. Подскажите пожалуйста, что делать и куда обращаться по земле на квартиру.

, Светлана, г. Новосибирск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Уточните пожалуйста, дом частый или многоквартирный?

Светлана
Клиент, г. Новосибирск

квартира на два хозяина.

Светлана

Может быть дом на два хозяина? Уточните, данная квартира находится в доме на два хозяина, или квартира на два хозяина в многоквартирном доме. Дело в том что дом и квартира совсем разные вещи.