Что делать, если поступают смс с угрозами от незнакомого человека?
не знакомый номер шлет смс вот его содержание(походу ты не понял что происходит вообще я тебя предупреждал уже не раз вернуть деньги которые ты брал а ты забил на меня значит потеряешь самое ценное что есть у тебя) с этого номера 89001355756 я денег ни у кого не брал кредитов нет не кому не должен пишу в ответ кто это мне отвечают скоро узнаешь спрашиваю номером не ошиблись в ответ опять скоро узнаешь. что делать? за семью прежеваю!
, Павел, г. Балаково
Анна Бабенко
Здравствуйте, Павел!
Скорее всего это мошенники. Обратитесь с заявлением в полицию по факту угроза. Пусть проведут проверку.