Деньги за командировку

В 2005 году я был направлен в командировку в Учебный центр МВД сроком на 6 месяцев.Совсем недавно (месяц назад)узнал,что мой сослуживец за ту-же командировку получил 18000рублей.Могу ли получить сейчас компенсацию с МВД,так как на тот момент мне ничего не выплатили?

, Виктор кочнов, г. Краснослободск
Антон Белов
Юридическая компания "Закон и Армия", г. Казань

нет. все сроки вышли, даже через суд

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

В данном случае ВЫ можете отстоять свои права только в суде, поскольку Вам должны были быть выплачены деньги на командировочные расходы. Предварительно обратитесь в довольствующий орган с письменным заявлением (рапортом) о начислении и выплате указанных сумм.