Можно ли отклонить заявку по первой части, если в ней не указаны точные значения показателя?

Разместили заявку на ремонт и ТО автомобилей Шкода ,в ТЗ заказчика прописаны технические характеристики масла ,а именно диапазонные значения ,т.е не более не менее и т.д. Участник должен указать точные значения как я понимаю, а прислал лишь согласие,могу ли я отклонить на основании ст.66 ФЗ-44.Спасибо.

  • Описание предмета закупки шкода 2
    .xlsx
  • 0818100000715000383_p1
    .zip
, Наталья, г. Краснодар
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

в соответствии со статьей 66 44-фз (пп. а части 3) согласие на поставку товара дается в случае наличия в документации указания на товарный знак (его словесное обозначение) (при наличии), знак обслуживания (при наличии), фирменное наименование (при наличии), патенты (при наличии), полезные модели (при наличии), промышленные образцы (при наличии), наименование страны происхождения товара. либо, если участник согласен поставить эквивалентный, то указываются параметры эквивалентности.

по маслу у вас Товарного знака нет, следовательно подлежит применению пп. б части 3, т.е. конкретные показатели, соответствующие значениям, установленным документацией о таком аукционе, и указание на товарный знак (его словесное обозначение) (при наличии), знак обслуживания (при наличии), фирменное наименование (при наличии), патенты (при наличии), полезные модели (при наличии), промышленные образцы (при наличии), наименование страны происхождения товара.

поэтому, согласие дается только на выполнение работ. а вот на товары используемые при выполнении работ в вашем случае указываются показатели. насколько я увидел из документации именно конкретные показатели вы от них и требовали.