Как при разводе переоформить кредит на мужа, если он был взят для его целей?

Здравствуйте! Мой муж разбил у друга машину(это было до брака), в браке я взяла кредит на себя, чтоб отдать деньги за эту машину,сейчас мы будем разводиться,можно ли как то сделать так чтоб в суде не разделили этот кредит, а переоформили на него или заставили его платить, потому как сейчас он платить отказывается!!!!

, Лия, г. Череповец

Добрый день, дело в том, что все вопросы о кредитах банки решают индивидуально и исходя только из своих интересов. Законодательством Российской Федерации эти вопросы не регулируются. Если банк сочтет, что для него это возможно и выгодно, то он на это согласится. Если Банк, проверив документы мужа сочтет его платежеспособным, то он переоформит на него эти кредиты. Пишите заявление на имя руководителя отделения.