Возможно ограничение встреч детей с отцом после развода?

Здравствуйте, я хочу развестись с мужем. У нас двое несовершеннолетних детей и сейчас я на 25 неделе беременности. Муж против. Имею ли я право забрать детей и съехать о мужа до принятия судебного решения (невозможно терпеть скандалы).

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Александр Кубрак
Юрист, г. Красноярск

Съехать вы можете с детьми в любом случае, другое дело, что он может подать в розыск своих детей, что может негативно сказаться на последующем судебном решении об определении общения отца с детьми. Какая-либо ответственность за это вам не грозит.