Можно ли управлять автомобилем до момента окончания страховки?

Купил автор по купли продажи написанной от руки,страховка не ограничена до конца мая,с учёта не снималась.могу ли я управлять тс до момента окончания страховки не оформляя какие либо документы?

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Скрябнев
Юрист, г. Челябинск

Можете, единственная проблема возникнет при наступлении страхового случая, поскольку вы не являетесь страхователем и собственником.