Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Приставы отсрочка

Здравствуйте! меня интересует отсрочка исполнительного дела?

Должник подал на отсрочку исполнительного дела, как мне отсрочку отменить

28 Июня 2013, 15:03, вопрос №109934 Александр, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.12.2017 мы ответили на 508 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    Вы не вправе отменять ничего. Можете только по возражать, не более.

    28 Июня 2013, 15:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Матвеева Анна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Александр, вы можете обжаловать определение о предоставлении должнику отсрочки исполнения решения суда.

    Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда
     1. Суд,
    рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного
    пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или
    других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения. 2. Указанные в части первой настоящей статьи
    заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в
    деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка
    не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного
    перед судом вопроса. 3. На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба.


    28 Июня 2013, 17:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats