Приставы отсрочка

Здравствуйте! меня интересует отсрочка исполнительного дела?

Должник подал на отсрочку исполнительного дела, как мне отсрочку отменить

, Александр Матонин, г. Краснодар
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Вы не вправе отменять ничего. Можете только по возражать, не более.

Анна Шулькина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александр, вы можете обжаловать определение о предоставлении должнику отсрочки исполнения решения суда.

Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда
 1. Суд,
рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного
пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или
других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения. 2. Указанные в части первой настоящей статьи
заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в
деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка
не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного
перед судом вопроса. 3. На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба.