Как получить гражданство, если у меня есть ребенок, гражданин РФ, находящийся на моем иждивении?

здравствуйте, подскажите как мне быть. Я хочу подать на гражданство, вид на жительство заканчивается в марте 2016 года. у меня есть три дочери они граждане РФ ,с женой в разводе, одна из дочерей проживает со мной, остальные две с матерью . как мне действовать дальше чтоб в упрощенной форме оформить гражданство

, алик, г. Челябинск