8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будут ли проблемы с расторжением брака, если у супруг состоит в других отношениях?

Не проживаем совместно с мужем с января месяца 2015 года. Летом 2015 года, узнала об его отношениях с другим лицом. В браке есть общий ребенок 1 год. Ране подала на алименты, получила только за 2 месяца, о его месте работы ни чего не известно, я проживаю одна с ребенком в своей квартире, где только мебель куплена после брака. Приезжает к ребенку редко и не более чем на пол часа. "Каких подводных камней" можно ожидать на судебном заседании. За ранее спасибо.

, Екатерина, г. Челябинск
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
Будут ли проблемы с расторжением брака, если у супруг состоит в других отношениях. В браке имеется малолетний ребенок Не проживаем совместно с мужем с января месяца 2015 года. Летом 2015 года, узнала об его отношениях с другим лицом. В браке есть общий ребенок 1 год. Ране подала на алименты, получила только за 2 месяца, о его месте работы ни чего не известно, я проживаю одна с ребенком в своей квартире, где только мебель куплена после брака. Приезжает к ребенку редко и не более чем на пол часа. «Каких подводных камней» можно ожидать на судебном заседании. За ранее спасибо.
Екатерина

Добрый день!

Вместе с заявлением о разводе суд решает вопрос о разделе совместного имущества и определяет с кем будет проживать малолетний ребёнок, из судебной практике могу сказать, что чаще ребёнка оставляют с мамой, тем более вашей ситуации отец ребёнка навещал ребёнка редко.

0
0
0
0
Александр Кубрак
Александр Кубрак
Юрист, г. Красноярск

Каких-либо проблем у вас с этим не должно быть. Только если ваш муж не инвалид, тогда проблемы могут быть, так как возможно назначение алиментов в его пользу. В ином случае все в ваших руках. Главное грамматно написать исковое)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, судья вынес заочное решение об расторжении брака, что это значит и через какой период будет официально развод
Здравствуйте, судья вынес заочное решение об расторжении брака, что это значит и через какой период будет официально развод
, вопрос №4062476, Ляна, г. Краснодар
Семейное право
А сейчас я опять замужем и у меня трое детей от второго брака мне выдали мат капитал за второго имею я на него право или нет если у меня другая фамилия
Здравствуйте у меня от первого брака есть двое детей но я их лишена и был мат капитал он перешёл бывшему мужу. А сейчас я опять замужем и у меня трое детей от второго брака мне выдали мат капитал за второго имею я на него право или нет если у меня другая фамилия.
, вопрос №4061842, Александра, г. Краснодар
Нотариат
Считается ли квартира общей собственностью, если была куплена до брака в ипотеку, но часть ипотеки оплачивалась в браке собственником помещения?
Добрый день! Считается ли квартира общей собственностью, если была куплена до брака в ипотеку, но часть ипотеки оплачивалась в браке собственником помещения?
, вопрос №4061826, Марина, г. Ярославль
Заключение и расторжение брака
Куда можно подать заявление на расторжение брака
Добрый день! Если я прописана в Новгородской области, а муж в Запорожской. Куда можно подать заявление на расторжение брака. По прописке мужа не реально, из-за затруднительно ситуации в стране. У нас совместный несовершеннолетний ребёнок.
, вопрос №4061482, Екатерина Литвинова, г. Ярославль
Заключение и расторжение брака
Какие документы нужно отправить ответчику по почте о расторжение брака
Какие документы нужно отправить ответчику по почте о расторжение брака
, вопрос №4060359, Оксана, г. Ярославль
Дата обновления страницы 09.12.2016