Какой номер закона, предоставляющего право кандидатам наук не оплачивать излишки жилой площади?

Я кандидат наук, знаю, что имею право на дополнительную жилую площадь (для кабинета). Мне нужно узнать номер закона, чтобы предоставить документы в ЖКХ.

, Ольга, г. Киселевск
Лада Колковская
Юрист
Права научных работников на дополнительную жилплощадь были закреплены Постановлением ВЦИК и СНК РСФСР от 20 августа 1933 г. «О жилищных правах научных работников»(с изменениями от 1 ноября 1934 г., 24 июня 1938 г. ) Вот выдержки из текста Постановления: «В целях закрепления за научными работниками жилищных льгот, предоставленных им разновременно издававшимися постановлениями, дальнейшего улучшения их жилищных условий и в соответствии с постановлением ЦИК и СНК Союза ССР 27 марта 1933 г. ВЦИК и СНК постановляют: Научные работники имеют право на дополнительную отдельную комнату для занятия сверх занимаемой ими по общей норме площади, а при отсутствии отдельной комнаты — на дополнительную площадь размером не менее 20 кв. метров.
И ЭТОТ ЗАКОН НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!!