Что является оставлением места ДТП, произошедшего на парковке?

Что является оставлением места ДТП, при парковке была задета машина, на что было указания прохожей, визуально повреждений на авто не увидел, мой автомобиль стоял на парковке (охраняемая территория бизнес центра) целый день, ГИБДД вызвал потерпевший на следующий день, вызов в ГИБДД пришел через 15 дней.

, Виктор, г. Москва
Дмитрий Борисов
Юрист, г. Тула

Тут ситуация двоякая, так как в мировом суде данное административное правонарушение рассматривают не пользу лица оставившего место ДТП. Но есть факты того, что повреждения могли быть и ранее и у Вас повреждений на машине не совсем, ходатайствовать оп проведении автотехнической экспертизы, а также чтобы данные транспортные средства осмотрел специалист, а не на глаз сотрудник ГИБДД. Вину не признавать. А потом в суде пытаться доказать, что Вы не почувствовали столкновения, в связи с чем места ДТП не оставляли.