8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как заморозить кредиты, если меня лишили водительских прав, а я работаю водителем?

Здравствуйте!У меня получилась такая проблема,в 2013году взял кредит в ВТБ24 350тр платил его исправно пол года по12тр,потом по 11тр полтора года,затем взял в балтийском банке 100 тр на ремонт своего грузового автомобиля, платил исправно по 5тр на протяжении года, взял потребительский кредит на 80тр в русском стандарте, забыл отметить что в ВТБ 24 когда брал кредит мне еще дали карту на 28тр, тоже её платит исправно около 2тр в месяц, затем дали карту в сбербанке на 30тр, тоже платил её исправно около полторы тр в месяц, в прошлом ноябре я решил взять кредит в летобанке на 200тр, что бы взять второй грузовик, сам я работал инструктором по вождению в техникуме, получилось так что этот грузовик, который я купил сразу же сломался, я до сей поры так и не смог его починить, но в банке я по началу 7300 в месяц, теперь у меня получилась такая ситуация, что я по глупости вначале лета прокатился на мопеде выпившим и потерял вод.права, теперь я просто не могу это всё платить, подскажите, что мне делать!Так как у меня было всё связано с правами, другие работы оплачиваются за копейки, а у меня имеется несовершеннолетний сын и внук.Как мне выкарабкиваться из этой ситуации, банки все звонят, даже не знаю какой именно звонит, теперь я просто напросто не беру трубку, потому что они все говорят, чтобы я в 3х дневный срок принёс деньги и не хотят меня слушать совершенно.Права смогу получить только через 1 год и 2 месяца....

С уважением жду вашего ответа!

Михаил.

Показать полностью
, Михаил, п. Идель
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
а у меня имеется несовершеннолетний сын и внук.Как мне выкарабкиваться из этой ситуации, банки все звонят, даже не знаю какой именно звонит, теперь я просто напросто не беру трубку, потому что они все говорят, чтобы я в 3х дневный срок принёс деньги и не хотят меня слушать совершенно.Права смогу получить только через 1 год и 2 месяца…
Михаил

Добрый день, вариантов действий, Михаил, у вас два. Перввый, это написать заявления в банки и просить у них рассрочки по вашим кредитам, объясняя ваши сложности с работой. Или второй- ждать, когда банки подадут на вас в суд и в суде просить эту же рассрочку.

1
0
1
0
Виктор Богаченков
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Обращайтесь в банки с заявлением о внесении изменений в кредитные договоры и реструктуризации задолженности. Бланк заявления для банка прилагаю.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Могут ли приставы приостанавливать действие водительских прав из-за задолженности по кредиту?
Здравствуйте. Могут ли приставы приостанавливать действие водительских прав из-за задолженности по кредиту? Исполнительное производство от 2015 года.
, вопрос №4057966, Шамиль, г. Москва
Лишение водительских прав
Здравствуйте меня лешили водительских прав 2017 году могу ли я получить новые без перездачи экзамена старые утеряны
Здравствуйте меня лешили водительских прав 2017 году могу ли я получить новые без перездачи экзамена старые утеряны
, вопрос №4057344, Сайфулла, г. Краснодар
Автомобильное право
04 говорят что пересдавать лишенным прав теорию не надо, на сколько это правда?
Подскажите пожалуйста , лишен водительских прав за езду в нетрезвом состоянии в марте 2023 года , по новым законам с 1.04 говорят что пересдавать лишенным прав теорию не надо , на сколько это правда ?
, вопрос №4056273, Сергей, г. Краснодар
Гражданское право
Авто кредит оформлен на имя мужа а машина на имя жены в браке не стоим если разайдемся таком случае каму останется машина
Авто кредит оформлен на имя мужа а машина на имя жены в браке не стоим если разайдемся таком случае каму останется машина
, вопрос №4055249, Вадим, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, хочу узнать Могу ли я лишить родительских прав бывшего мужа?
Здравствуйте, хочу узнать Могу ли я лишить родительских прав бывшего мужа? если он второй месяц не платит Алименты и не когда не платил вообще и никак не участвует в жизни ребенка.
, вопрос №4055290, Гульфия, г. Москва
Дата обновления страницы 12.12.2016