Что мне делать, чтоб забрать долю бывшего мужа в квартире?
мама бывшему мужу отписала 1/5 долю в квартире сейчас мы в разводе.он хочет забрать у меня эту долю .документов у него нет на эту долю.может ли он получить эту долю
, лена, г. Ижевск
Если он собственник доли то может её забрать и продать, например. Правда сначала предложить должен купить вам сначала. Он имеет право получить дубликаты документов.