Как продать квартиру, если один человек против?

Здравствуйте у меня такой вопрос , что делать если квартира приватизирована и долю имеют 5 человек , 4 из них хотят продать её а пятый против?

, Хатуна,
Ольга Демкина
Юрист, г. Тула
4 из них хотят продать её а пятый против?
Хатуна

Здравствуйте!

Заставить его продать свою долю вы не сможете. Собственник имеет право преимущественной покупки остальных долей. По закону вы обязаны письменно предложить их купить, если он отказывается, то можете продавать свои доли.