Просрочивается ли диплом психолога и через какое время?

Недавно выпустилась с университета и не могу найти работу по профессии и возник вопрос, просрочиваеться или нет диплом психолога и через какое время. Буду признательна за ответ!

, Регина, г. Набережные Челны
Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Не переживайте, дипломы, равно как и другие документы о получении определенного образования бессрочны.

Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Регина! Диплом об образовании срока действия не имеет.