Начисление декретных пособий и по уходу за ребенком при смене работодателя
Добрый день! Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком с октября 2013, в октябре 2015 года было 2 года. Планирую сменить работодателя в 2016 году и в этом же году выйти в декрет. Каким образом мне будут начисляться пособия по уходу и декретные? В минимальном размере или будут браться за расчет года которые я отработала на предыдущем месте, и какие будут браться если последние два года я была в отпуске по уходу за ребенком. А у предыдущего работодателя отработала 12 лет.