Какова ответственность за использование чужих денег, переведенных на мою карту?

У меня знакомый попросил карту сбер.он перевел с жены карты на мою 7000.а я взял и перевел на счет в букмекерской конторе и проиграл.после я ему сказал.что пароль на моей карте не верен.на меня написали заявление.что мне грозит.я подписал явку с повинной

, василий, г. Саранск
Дмитрий Борисов
Юрист, г. Тула

Ст. 160 УК РФ, растрата вверенного имущества, наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.