Имею ли я право на обмен планшета, если проверка качества не выявила дефект?
Купил планшет в "Связном" через три дня изображение "запрыгало" и стало исчезать, сдал в магазин на проверку качества, сегодня получил ответ "проверка завершена, аппарат исправен". Но так как он себя плохо "зарекомендовал", обратно брать его не хочу, имею ли я право на обмен или возврат денег?
При сдаче планшета в жалобе было написано что экран "дёргается" и менеджер это видел, а из сервисного центра пришёл ответ, что аппарат исправен. Похоже они сделали какой то незначительный ремонт. о котором я не просил. Что я дальше могу сделать?
К сожалению практически не чего. Либо потребовать проведение экспертизы от продавца с целью выявления устранения недостатков(ремонта) и то, если они к примеру сбросили заводские настройки- что либо даже экспертиза не докажет. К сожалению.