Нужно ли обратится в прокуратуру, если меня обманули в сервисном центре при ремонте телефона?
Здравствуйте.Я сдал свой телефон в сервисный центр т.к был разбит экран телефона.За починку я отдал 2500 руб,после одного дня эксплуатации я обнаружил,что дисплей был поставлен из другу телефона такого же разрешения только вот дело в том что мой дисплей с официального сайта стоит 1500 рублей,а тот дисплей что мне поставил стоит 500 и цветопередача этого дисплея стала в разы хуже.Изначально я думал что это эффект плацебо,но нет же,телефон действительно стал выдавать тусклые цвета.После того я подошел к мастеру я в грубой форме разъяснил ему что вы поставили мне совершенно другой дисплей дабы сэкономить и извлечь из этого выгоду,после этого я попросил отдать мне деньги поскольку дисплей такого рода режет мне глаза и вовсе не мой,на что мне ответили что они покупали этот дисплей за свои деньги и заменить мне его к сожаления не могу.Теперь хочу узнать у вас,что делать в такой ситуации?