Отец ребёнка хочет подать в суд на экспертизу ДНК

Здравствуйте. Несколько лет назад подала на алименты мы не женаты, есть установление отцовства алименты не выплачивает. Я с сыном проживают в Новокузнецке отец ребёнка проживает в Ачинске. Он хочет подать на экспертизу ДНК . скажите где будет проходить экспертиза в каком городе

, Анастасия, г. Новокузнецк
Несколько лет назад подала на алименты мы не женаты, есть установление отцовства алименты не выплачивает. Я с сыном проживают в Новокузнецке отец ребёнка проживает в Ачинске. Он хочет подать на экспертизу ДНК. скажите где будет проходить экспертиза в каком городе
Анастасия

Добрый день, Анастасия, отец ребенка сможет подать такое заявление только по вашему и ребенка месту регистрации. Соответсвенно и экспертиза будет проходить там же.