В короткий срок 2-3 года, могу я получить высшее образование на базе СПО?

Здравствуйте ! Есть ли ВУЗ в России где можно получить высшее образование в короткий срок на базе среднего профессионального образования? Экстернатом или по индивидуальному учебному плану? Спасибо

, Ирина,
Лада Колковская
Юрист
Высшее образование. Высшие учебные заведения предлагают более широкий список факультетов, на которых предусмотрено дистанционное обучение – это связано с полной материально-технической базой институтов и университетов, возможностью проводить онлайн-семинары, лекции и лабораторные (практические) работы. Сдача государственных экзаменов и защита диплома происходит при непосредственном присутствии студента в учебном заведении. Вы можете прочитать про то, как получитьвысшее образование дистанционно.

edunews.ru/onlajn/info/Vsjo-o-distancionnom-obuchenii.html