Статья 46 ч1 п3 у приставов, чем это грозит и что будет дальше?

Добрый день. Нашла в базе про себя,что у судебных приставов стоит ст. 46 ч.1 п.3, что это означает я здесь прочитала, а вот чем это грозит и что будет дальше?

, Ольга, с/с. Березовский
Светлана Бердзени
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, это значит, что исполнительный лист возвращен взыскателю, но он (взыскатель) имеет право в течении 3 лет с момента возвращения исполнительного документа, вновь предъявить его к исполнению и т.д. пока задолженность не будет погашена или не наступят иные законные основания для прекращения исполнительного производства.