Можно ли провезти снюс в багаже, в аэропорту?

Завтра летим в Сочи из Москвы , хотелось бы знать можно ли провезти туда снюс , в ручной клади или лучше в багаже ?

Мне 16 лет , лечу с Мамой , но она не знает о нем , вопрос , можно ли ?

, Александр, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Александр. А не просветите, что такое «снюс»?

Александр
Клиент, г. Москва

Это табачное некурительноое изделие , сосательное ,продаётся в магазинах в закрытых пачках

Провозите, как вам удобнее.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Увы, но нельзя

www.antinarc.ru/?mod=news&t=1&id=381

Президенть закон подписал, и он вступил в силу с 1 января. В аэропорту если его найдут заставят выбросить.

Причем родителей оштрафовать могут на сумму до 4 000 руб.