Как можно запросить видеозапись с места ДТП?
Добрый вечер! Муж попал в ДТП! Ехал на мигающий зеленый, вменили вину! есть видеозапись, но сделана она " Безопасным городом" ! Как быть в этой ситуации? как запросить видео? Только по решению суда? А если ее сотрут?
" Безопасный город" это программа муниципальная или частная? Как правила, все записи хранятся (все зависит от качества серверов) 48 – 72 часа (если магазин, то зачастую 24 часа). В данной ситуации надо обратиться на прямую к право обладателю данной программы, т.к. возможно до судебного решения она будет стерта следующей циклической записью. Требовать Вы не сможете (если коммерческая программа обязать их ни кто не сможет), надо договориться и не забудьте носитель, куда будете запись скачивать.
Поспешите.