Как избежать санкций, если в паспорте фальшивая прописка?
Подскажите! токая ситуация оказалась что в паспорте фальшивая регистрация что делать? И как выдти из ситуации?
, Роман, г. Волгоград
Павел Макаров
Здравствуйте.
Идти с повинной в полицию.
Бывает, что паспорт может потеряться, но Ваш-то не потерялся. Так что в полицию.
Игорь Рыганов
Паспорта меняются в связи с утерей например. Вменить вам могут использование поддельного документа только при наличии самого документа. Смысла в полицию являться с подделкой нет никакого, разве, что сказать: «вот какой я плохой» и «судите меня товарищи».