Могут ли присудить выплачивать псевдозаём по долговой расписке?
Могут ли присудить выплачивать псевдо заём по долговой расписке если кредитора на момент подписания расписки и дома то небыло а присудствовало третье лицо которое и создавало давление
, татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Если вы после написания такой расписки не обратились в полицию, что вас это заставили сделать практически никак не доказать.
Но как кредитор мог дать заём если небыло ни денег ни самого кредитора и я могу доказать что на момент написания мной займа он был совсем в другом месте.
А как вы это собираетесь в суде доказывать?