Возвращение товара в магазин в течении 14 дней в период праздничных дней

Здравствуйте подскажите учитываются ли 10 праздничных дней в случае возврата товара в сети магазинов мвидео

, Анна, г. Ростов-на-Дону
Анна

Добрый день!
В статье 25 Закона РФ «О защите прав потребителей» речь идет о 14 календарных дней. Срок переносится только если последний день срока был не рабочим и в этом случае- окончание срока — это первый рабочий день.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!