Можно ли прописаться на земле садово-огородного общества, если земля в собственности?

можно ли прописаться на земле садово-огородн.общества земля в собственности.в дальнейшим плонируем строительство

, виктория, г. Северск
Наталья Янкина
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте, Виктория. Регистрация по месту жительства в жилом доме, расположенном на садовом земельном участке, возможна в том случае, если дом будет признан пригодным для постоянного проживания.