Нужно ли открывать ИП, получать разрешения для временной, 2-3-х дневной торговли цветами?
доброго времени суток. планируем на праздники (примерно дня два, три) организовать продажу цветов, С РУК!. в количестве 200 - 300 штук. около парочки магазинов на районе, либо в проходных местах,. вопрос- нужны ли разрешения и какие., нужно ли открывать ип. Или можно обойтись без всего этого и какие возможны проблемы и последствия . заранее спасибо