Помогите плиз плиз

срочно, задача по ПСО, ПОМОГИТЕ! Потом обязательно отблагодарю

Сегодня за назначением пенсии по случаю потери кормильца обратилась семья в составе:

1) Мать умершего в возрасте 51 года, не работает;

2) Отец умершего в возрасте 54 года;

3) Брат умершего в возрасте 17 лет.

Кормилец умер 11 числа текущего месяца вследствие военной травмы, полученной при прохождении военной службы по призыву.

Вам, как юристу, необходимо:

1. Определить право на пенсию

2. Исчислить размер пенсии

3. Установить срок назначения пенсии.

, ggh bh, г. Москва
Тамара Черемушкина
Юрист, г. Москва

С учетом представленного количества информации, «плиз»:

1.Только матери (отцу не ранее достижения возраста 55 лет, брат не относится к иждивенцам в данном случае).

2. 200% размера социальной пенсии, установленной на день назначения.

3. С 11 июня при обращении в июне.