Зарегистрируют ли переход права собственности на земельный участок, если категория земель не установлена?
Хочу подарить родственникам земельный участок с постройкой, свидетельство получено в 2015 году (на основании старых документов от 1997 года). В кадастровом паспорте не установлена категория земель (разрешенное использование -ИЖС) и не определены границы земельного участка. Зарегистрируют ли договор дарения или сначала межевание и установление границ? Cпасибо. (В управлении госрегистрации по телефону сказали, что не зарегистрируют, это законно или произвол?)