Могу ли я получить 3 категорию инженера-электроника, имея СПО и стаж работы 3 года?
День добрый.
Хочу получить 3 категорию инженера - электроника.
В квалификационном справочнике написано так "Инженер-электроник (электроник) III категории: высшее профессиональное (техническое) образование и опыт работы по специальности, приобретенный в период обучения, или стаж работы на инженерно-технических должностях без квалификационной категории."
Могу ли я имея среднее профессиональное (техническое) образование и стаж работы на должности инженера - электроника 3 года получить 3 категорию?