По какой статье меня привлекут к ответственности за нанесенный удар, если жена до сих пор в коме?
В сильнейшем алкагольнам опьянений с гражданской женой поссорившись в ходе перепалки я без всякава умысла сиукнул ей нескалька раз кулаком по лицу в ходи этого она упала бес сознания я сразу вызвал скорую и увез её в больницу в связи с этим ей сделали операцию трепанацию черепа успешна но на данный мамент она в коме досих пор уже почти месяц. Вапрос? По какой статье меня привлекут к ответственности и естьли шанс избежать наказания?