Единовременная социальная выплата

у супруги есть в собственности квартира 53 кв. м. где прописаны двое ее детей, я и наш совместный ребенок, у меня в собственности жилья нет квартиру супруга приобрела до брака. Положена ли мне как сотруднику полиции имеющему стаж службы более 10 лет единовременная социальная выплата для приобретения жилья и в каком размере, с учетом что дети супруги - двое, мной не усыновлены.

, Денис Расторгуев,
Алена Виноградова
Юрист, г. Выборг

Здравствуйте, Денис.

Прикрепляю файл, в котором прописан весь порядок предоставления социальной выплаты. Вы имеете на неё право в случае, если ещё ей не воспользовались, а также при соблюдении некоторых условий, ознакомьтесь с текстом документа.