Как привлечь трейдера к ответственности за превышение полномочий?
по договору, трейдер осуществлял торги на бирже, я инвестор, вознаграждение 50/50, сумма крупная, после того как вознаграждение получил дважды, трейдер самостоятельно вышел за порог рискового капитала, весь счёт ушёл в минус!!! Трейдер от общения не уклоняется, но и ничего не делает по возврату денег, каков механизм реализации материальной ответственности трейдера, он живёт в другом регионе, документы все на руках?!?! как разрешить проблему возврата ущерба!?