Сохраняется ли статус многодетной семьи, если старший ребенок проходит альтернативную службу?
Здравствуйте ! Сын проходит альтернативную службу на почте .2 мес. У нас еще 2 дочери - 8 лет и 3 года . Сохраняется за нами статус многодетность? Или какие то льготы ? Мы строим дом .Отец не имеет возможности работать .Занят отделкой. Спасибо.
, Вера, г. Москва
Уточнение от клиента
Не уточнила. Мы живем в Липекой области . Вместо военной он проходидт альтернативную службу ( АГС).
Тогда у вас статус закончился. Почти по всем городам статус многодетных заканчивается когда старшему исполняется 18 лет, и если он не учится на очном отделении ВУЗа