Оформление квартиры военнослужащего на членов семьи в равных долях

Обязан ли военнослужащий при получении квартиры, регистрировать в ней членов семьи и оформлять ее в равных долях на каждого члена семьи?

, Дмитрий, г. Нарьян-Мар
Григорий Давыдов
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте! Квартиру получаете в собственность или по договору социального найма?

Обязанности регистрировать членов своей семьи нет, у собственника или нанимателя есть право (по желанию) регистрировать членов семьи в своей квартире.