Должны ли приставы взимать долги бывшей семьи с меня?

в декабре 2015г мою зарплатную карточку заблокировали приставы ничего не подозревая я пошёл выяснять в чём дело.

Оказывается моя бывшая семья те несовершенолетняя дочь

владеет домом где её прадед оформил дарственую при жизни .прадед умер за дом долг растёт за отопление Уралэнерго подал

на доч на взымание долга тк она не совершенолетняя ответственость несут родители и суд присудил на основании какой то солидарной ответствености взять с меня этот долг но я с той семьёй не проживаю давно разведён и исправно плачу алименты на сколько мировой суд прав если ни прав могу ли я подать на них жалобу на возмещение обратно долга и взять с них компенсацию за моральный ущерб.дело рассматривали без меня меня надлежаще не уведомили сказали мы не обязаны вас искать нам достаточно выслать повестку а получили вы её или нет это нам без разницы на сколько мои могуть быть в мою пользу

, руслан, г. Москва
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Руслан. Чтобы более точно ответить на ваш вопрос, необходимо знать сколько лет дочери, 14 или меньше? А так можете обжаловать решение судьи, необходимо будет доказать, что неисполнение обязательств возникло не по вашей вине, так как вы по определению не могли знать о возникновении таких обязательств по коммунальным услугам.