За что был заплачен первоначальны, взнос если он не входит в стоимость кредита?
Здравствуйте. У меня такой вопрос-я взяла в кредит духовой шкаф и внесла первоначальный взнос.Хотела погасить кредит досрочно, позвонила в банк там ответили что первоначальный взнос не входит в сумму кредита.
У меня такой вопрос-я взяла в кредит духовой шкаф и внесла первоначальный взнос.Хотела погасить кредит досрочно, позвонила в банк там ответили что первоначальный взнос не входит в сумму кредита.
Чтобы ответить на данный вопрос, необходимо знать следующее:
1) Стоимость духового шкафа
2) Сумма кредита
3) Если можно, приложите пожалуйста к данному вопросу копию Кредитного договора.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна