За что был заплачен первоначальны, взнос если он не входит в стоимость кредита?

Здравствуйте. У меня такой вопрос-я взяла в кредит духовой шкаф и внесла первоначальный взнос.Хотела погасить кредит досрочно, позвонила в банк там ответили что первоначальный взнос не входит в сумму кредита.

, Елена, г. Новосибирск
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

У меня такой вопрос-я взяла в кредит духовой шкаф и внесла первоначальный взнос.Хотела погасить кредит досрочно, позвонила в банк там ответили что первоначальный взнос не входит в сумму кредита.

Чтобы ответить на данный вопрос, необходимо знать следующее:

1) Стоимость духового шкафа

2) Сумма кредита

3) Если можно, приложите пожалуйста к данному вопросу копию Кредитного договора.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна