Как получить служебное жилье после приобретения квартиры по военной ипотеке?

Здравствуйте! Приобрел квартиру по военной ипотеке. Являюсь военнослужащим в запасе. В данный момент устраиваюсь в другую в/ч. Квартира находится приблизительно в 50км. от этой части. Вопрос: могу ли я претендовать на получение служебного жилья?

, Александр, г. Краснодар
Эдгар Сафаров
Юридическая компания "ЮК "Братья Лебедевы"", г. Краснодар

Здравствуйте, чтобы дать развернутую консультацию по данному вопросу, нужно конечно подробнее разобраться в ситуации.
Но могу сказать сразу, что вы конечно можете претендовать на получение жилья, т.к. согласно порядка выдачи служебного… военнослужащим, вы и ваша семья должны проживать в непосредственной близости от воинской части. 50 км это неприемлимое расстояние.

С уважением, ЮК Братьев Лебедевых, город Краснодар.
Если у вас остались еще вопросы пишите нам, поможем.
У нас консультации проводятся бесплатно!
Будем благодарны за положительную оценку!
lebedev.yk@mail.ru