Какой будет собственность приобретенной квартиры, если дом является малоэтажным МКД?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста если в кадастровом паспорте дом зарегистрирован как малоэтажный многоквартирный дом тогда собственность квартиры в нем должна быть как в обычных многоэтажках без ограничения и обременения права? А вот если в кадастровом паспорте малоэтажный многоквартирный дом будет зарегистрирован как индивидуальное жилое строение тогда собственность в этом доме должна быть долевой? для меня это очень важно поймите правильно не хочется быть в доле с соседями.В свидетельстве на землю указанно Субъект права название организации адрес вид права собственность объект права земельный участок.Категории земель:земли населенных пунктов-многоквартирные малоэтажные дома в том числе со встроенными или встроено-пристроенными автостоянками помещениями общественного назначения и автостоянками.Площадью:4700кв.м далие адрес и кадастровый номер.без ограничения и обременения права.Спасибо.

, павел, г. Новосибирск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Уточните пожалуйста, данный дом является как индивидуальное жилое строение?