Стоимость прописки человека, не живущего по ее месту, как устанавливается?

скажите пожалуйста.у меня частный дом, я прописал жену брата в дом так как у нее небыло прописки,но она не живет в доме. сколько я могу брать с неё денег за прописку? от чего отталкиваться?

, андрей, г. Ярославль
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Что значит, брать плату за прописку?

андрей
Клиент, г. Ярославль

я прописал к себе человека,он не проживает.должен ли я брать с него деньги? ведь как я знаю что количество прописанных людей в доме влияет на ежемесячный плотеж.

У вас имеются индивидуальные приборы учета? Дом находится в вашей собственности или в муниципальной?