Какие налоги должны платить нерезиденты Азербайджана с суммы дохода, полученного за сервисный сбор?

Наша компания LP выставила счет за услугу(сервисный сбор) компании Азербайджана, какие налоги мы должны оплатить с этой сумму (полученного дохода за услугу)?

, Светлана, г. Старый Оскол

Здравствуйте Светлана. Вопрос очень обширный и в нем много нюансов.

Я прикреплю Путеводитель по НДС из СПС КонсультантПлюс почитайте.

Я бы рекомендовала Вам обратиться в налоговой орган, для получения разъяснений, это их обязанность в силу НК РФ.