184 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Административное право
  2. Произвол чиновников

Может ли участковый допрашивать несовершеннолетнего и обвинять его и его мать в краже денежных средств в интернете?

Здравствуйте. Подскажите. пожалуйста. может ли участковый допрашивать моего 13 летнего ребенка и обвинять его и меня в том что мы как-то взяли какие-то деньги из интернета и не возвращаем их ? ЕСТЬ ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ РЕБЕНКА ! Что мне делать и куда обращаться чтоб защитить себя и своего ребенка ?

11 Января 2016, 21:41, вопрос №1095486
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Зинаида
206
ответов
42
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тюмень
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Допрашивать несовершеннолетнего ребенка возможно только в присутствии законного представителя.Если считаете, что нарушены права Вашего ребенка и Ваши, жалуйтесь в прокуратуру и вышестоящему руководству на превышение полномочий участкового. Можете еще обратиться к уполномоченному по правам ребенка в Тюменской области. Обращайтесь, помогу.

12 Января 2016, 11:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут