Где лучше оформить договор дарения?

договор дарения заключенный в МФЦ в письменной форме и у юриста отличаются только разъяснительной консультацией или есть еще какая-то гарантия

, Антонина, г. Тула
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

договор дарения заключенный в МФЦ в письменной форме и у юриста
отличаются только разъяснительной консультацией или есть еще какая-то гарантия

Вы правы, данная услуга отличается только консультацией. В любом случае, все будет зависеть от человека, который Вам будет оказывать данную услугу.

Если брать сугубо мою личную оценку работников МФЦ, могу сказать, что попадаются специалисты, которые не совсем разбираются в своей работе.

также могу отметить, что Вы можете заказать данный договор на данном сайте в общем порядке, или у любого юриста.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна