Имею ли право не платить за кабельное телевидение, если не я заключала договор?
Здравствуйте! В квартире было подключено кабельное телевидение. На момент смерти владельца долгов по оплате не было. Квартира получена мною по наследству. Кабельным телевидением не пользовалась, подключила другого провайдера. Однако начисления все происходят и растет долг. Имею ли я право не платить скопившуюся задолженность?